Рынок компрессоров бытового и промышленного назначения

На сегодняшний день рынок компрессоров представлен моделями различного назначения, различающимися техническими характеристиками. В целом выделяется три группы:

Бытовые

Наиболее мощные модели сегмента выдают давление до 8 атмосфер при потребляемой мощности до 2,2кВт. Предназначены в основном для кратковременного включения на 10-15 минут (при длительной работе увеличивается риск перегрева).

Полубытовые

Модели поршневого типа, обладающие производительностью до 2 кубометров воздуха в минуту и давлением до 16 атмосфер. На фоне промышленных компрессоров отличаются доступной стоимостью, но не приспособлены для постоянного использования, требуя значительных перерывов в работе.

Промышленные

Наиболее мощные и производительные образцы, адаптированные для круглосуточной эксплуатации. Модели промышленного типа принято разделять на две группы: поршневые и винтовые. Первые способны обеспечивать давление до 40 атмосфер и производительность до 120 кубометров в минуту. Модели второго типа менее мощные, но обладают высочайшим уровнем надежности, большей экономичностью и пониженной шумностью. Представлены в сегменте и компрессоры отечественного производства.

В зависимости от стоящих перед покупателями задач, всегда есть возможность подобрать оптимальную по характеристикам модель компрессора.

settings_phone г. Омск

email info@energokompressor.ru

Сертификаты

© «УРАЛЭНЕРГОКОМПРЕССОР-Омск» 2021
Любое копирование информации с сайта запрещено и несет уголовную ответственность
в соответствии со статьей 146 УК РФ "О нарушении авторских и смежных прав"
Производство и продажа компрессоров в Омске: МКУКС, ВШВ, АВШ, ВШ, 6ГШБО

Вы принимаете условия политики в отношении обработки персональных данных каждый раз, когда оставляете свои
данные в любой форме обратной связи на сайте energokompressor.ru (не является офертой)

Сделано в Trinity Promo